Международная биржа туризма BIT 2016

с 11 по 13 февраля

BIT — международная туристическая выставка, проходящая в Милане. Впервые она увидела свет в 1980 году, и сейчас стала важнейшим ежегодным мероприятием отрасли. Это самая крупная туристическая ярмарка Италии. Выставка BIT заслужила авторитет, уважение и популярность у туристов и различных компаний, работающих в сфере поездок и отдыха.

Аудиторию события составляют специалисты из 140 стран мира. Количество экспонентов превышает 2000, а посетителей — примерно 60 000. BIT помогает встретиться профессионалам индустрии, продавцам и покупателям туристических продуктов. Любители путешествий выбирают интересную экскурсионную, пляжную, деловую или оздоровительную поездку с учетом любых потребностей и финансовых возможностей.

Деловая программа BIT включает в себя презентации, семинары и мастер-классы по наиболее актуальным вопросам и инновациям в мире туризма. VIP-программа объединяет 1000 избранных туристических агентств, провести переговоры с которыми можно прямо во время экспозиции.

Каждый год выставка предлагает новинки, в этом году добавлены два новых раздела: Food&Winearea и ILoveWedding. В первом сегменте представят туры, основанные на знакомстве с кулинарными традициями разных стран, а во втором — туры, разработанные специально для влюбленных пар, молодоженов и супругов, которые хотят провести романтический отпуск вместе.

Аудитория выставки

Выставка интересна не только туристам и турфирмам, но и компаниям, которые предоставляют услуги трансфера, аренды снаряжения, представителям гостиниц и авиакомпаний. Событие предназначено специалистам, в последний день вход свободный для широкой публики.

Организатор: Fiera Milano Rassegne S.p.a.
Веб-сайт: http://www.bit.fieramilano.it/
Аудитория: Специалисты и потребители
Периодичность: Ежегодно
Экспонируемые продукты:
Туристические продукты и услуги
Туроператоры и агентства
Национальные бюро по туризму
Курорты, гостиницы, частные объекты размещения
Роскошный отдых, индивидуальные и экзотические туры
Путешествия на автомобиле
Экскурсионные программы
Авиакомпании, железнодорожные перевозки, аренда транспорта
Время работы: Ежедневно с 09:30 до 18:00. В субботу вход платный (выставка открыта для широкой публики).

 

Итальянское качество, предоставленное вам
Политика конфиденциальности