Международная выставка лесной и деревообрабатывающей промышленности и мебельного производства Xylexpo 2019

с 26 по 29 мая

Xylexpo — это идеальная торговая площадка, где представлено итальянское качество и европейский опыт. За полвека своей истории она успела приобрести авторитет в деловых кругах. Выставка повышает доверие к рынку и обеспечивает прорывными решениями, поэтому открыта для новых экспонируемых категорий.

Xylexpo представляет весь деревообрабатывающий комплекс: от лесопильного производства и обработки древесины до изготовления мебельной продукции из дерева и строительных материалов. Также будут экспонироваться станки для производства плит, фанеры и шпона, техника для создания сборных деревянных строений, конструкций и элементов. Экспозиция оборудования для мебельной промышленности, в частности вторичной подготовки панелей и технологий финиширования поверхности, расположится в нескольких залах.

Отдельный раздел выставки Xylexpo будет посвящен столярным работам, изготовлению деревянной тары, принадлежностей и других профилированных изделий.

Серия дебатов и семинаров в рамках деловой программы обращается к техническим аспектам сушки древесины, экологичного строительства, системной интеграции и т. д. Более того, участникам предложат дискуссию о проблемах производства биомассы и штрафной ответственности.

Аудитория выставки Xylexpo

Выставка заинтересует предприятия деревообрабатывающей и лесной отраслей промышленности, строительные и мебельные компании, директоров по развитию, производителей, профильного оборудования и программных продуктов, руководителей закупочных отделов, технологов.

Место проведения fieramilano
Периодичность Раз в 2 года
Организатор Cepra SpA
Официальный веб-сайт http://www.xylexpo.com
Экспонируемые продукты Оборудование для лесной промышленности и заготовки лесоматериалов
Оборудование, принадлежности и инструментальные средства для обработки первичной древесины
Технологии для деревянного строительства
Оборудование, принадлежности и инструментальные средства для изготовления промышленных изделий из древесины
Оборудование, принадлежности и инструментальные средства для изготовления мебели
Время работы Ежедневно с 09:30 до 18:30

 

Итальянское качество, предоставленное вам
Политика конфиденциальности